新着情報 news

1000円分ポイントプレゼントキャンペーン中!! 

2017-06-25 (Sun) 22:55
当店での予約を電話予約ではなくホットペッパーから予約して頂く1000円分ポイントプレゼント中です。

【期間】オーナーの気まぐれで終了します。8月いっぱい・・・??

 
ホットペッパー1 ホットペッパー2

【手順】

(1)一度来店して頂き1000円分ポイントをゲット!!

(2)ホットペッパーでアカウントを取得してWEB予約をする。

(3)WEB予約の際に1000円分のポイントを使用するに設定する。

(4)来店して施術を受けると1000円割引。

 

【対象条件】

過去にホットペッパーで当店でWEB予約をされた事ないお客様が対象です。この機会にWEB予約をお試し下さい。

・当店のご利用が電話予約のお客様も対象となります。

WEB予約は、24時間電話予約を受け付けておりますので大変便利です。期間限定なので是非、一度当店にお越し頂いてポイントをGETしてみて下さいね。


この記事を表示

☆6月のイベントはこちら☆

2017-06-03 (Sat) 12:01
6月は当店の足裏フットコースが進化します。  リフレクソロジーは、どのリラクゼーション店でも極端に当たり外れは少なくセラピストが得意とするコースです。  当店で...
記事全文を読む

新しスタッフの紹介です。

2017-05-30 (Tue) 14:54
Jrセラピストの飯島美穂です。只今、Jrセラピスト足裏45分コースの担当しています。7月中旬にはお体のコースもデビューしますので、応援宜しくお願いします。 【名前】(左)飯島美穂・(右)松村...
記事全文を読む

6月のセラピスト出勤予定表

2017-05-24 (Wed) 22:56
    スタッフの詳しい情報は画面をクリック
この記事を表示

5月のイベントはこちら

2017-04-28 (Fri) 13:37
 ゴールデンウィークは、上記のイベントを4つ実施します。 (1)らくだチケットを通常1万円で11000円となるチケットを12000円分付いてきます。(限定25部) ・この...
記事全文を読む

5月のスタッフ出勤表

2017-04-22 (Sat) 21:50
右上の【予定】をクリックすると見やすくなります。
この記事を表示

4月のイベント情報はこちら

2017-03-31 (Fri) 23:10

4月のスタッフ出勤表

2017-03-28 (Tue) 14:38
☆4月のスタッフお休み一覧です。 田中現場管理石川4(火)、11(火)、18(火)、25(火)はお休みです。植田2(日)、8(土)、9(土)、15(土)、22(土)、23(日)、29(土)は...
記事全文を読む

経済産業省創設のおもてなし規格認証に登録しました。

2017-03-16 (Thu) 23:06

3月は小顔筋フェイシャルとオイルコースがお得

2017-02-18 (Sat) 15:32
  ご予約はこちら029-233-7322★3月の金曜日のレディースDAY★ 
この記事を表示

Contents Menu

banHeal
facebook

tw
クレジットカード利用可
●イオンカードも使えるようになりました。

《店舗情報》
029-233-7322
水戸市上水戸3-3-22
受付時間:10:00~21:30
定休日:不定休
ページ最上部へ