新着情報 news

7月のイベント情報

2017-06-30 (Fri) 23:34
 
腰らくだコース
 
 
このコースは 、梅雨の時期の腰痛、坐骨神経痛、足の症状に効果的です。是非、お試し下さいませ。WEB予約も可能です。

組み合わせも自由です。
 
☆7月も好評につき極上フット延長します☆
 
極上フットコース

 
例)極上フットコース45分+腰らくだコース20分・・・のような組み合わせが可能です。オイルコースも組み合わせできます。
 
腰らくだ

この記事を表示

1000円分ポイントプレゼントキャンペーン中!! 

2017-06-25 (Sun) 22:55
当店での予約を電話予約ではなくホットペッパーから予約して頂くと1000円分ポイントプレゼント中です。【期間】オーナーの気まぐれで終了します。8月いっぱい・・・?? 【手順】(1)一度来店して...
記事全文を読む

☆6月のイベントはこちら☆

2017-06-03 (Sat) 12:01
6月は当店の足裏フットコースが進化します。  リフレクソロジーは、どのリラクゼーション店でも極端に当たり外れは少なくセラピストが得意とするコースです。  当店で...
記事全文を読む

新しスタッフの紹介です。

2017-05-30 (Tue) 14:54
Jrセラピストの飯島美穂です。只今、Jrセラピスト足裏45分コースの担当しています。7月中旬にはお体のコースもデビューしますので、応援宜しくお願いします。 【名前】(左)飯島美穂・(右)松村...
記事全文を読む

6月のセラピスト出勤予定表

2017-05-24 (Wed) 22:56
    スタッフの詳しい情報は画面をクリック
この記事を表示

5月のイベントはこちら

2017-04-28 (Fri) 13:37
 ゴールデンウィークは、上記のイベントを4つ実施します。 (1)らくだチケットを通常1万円で11000円となるチケットを12000円分付いてきます。(限定25部) ・この...
記事全文を読む

5月のスタッフ出勤表

2017-04-22 (Sat) 21:50
右上の【予定】をクリックすると見やすくなります。
この記事を表示

4月のイベント情報はこちら

2017-03-31 (Fri) 23:10

4月のスタッフ出勤表

2017-03-28 (Tue) 14:38
☆4月のスタッフお休み一覧です。 田中現場管理石川4(火)、11(火)、18(火)、25(火)はお休みです。植田2(日)、8(土)、9(土)、15(土)、22(土)、23(日)、29(土)は...
記事全文を読む

経済産業省創設のおもてなし規格認証に登録しました。

2017-03-16 (Thu) 23:06

Contents Menu

banHeal
facebook

tw
クレジットカード利用可
●イオンカードも使えるようになりました。

《店舗情報》
029-233-7322
水戸市上水戸3-3-22
受付時間:10:00~21:30
定休日:不定休
ページ最上部へ