新着情報 news

5月のGWイベント決定!!

2018-04-06 (Fri) 14:17
 
GW


​関連動画はこちら
 
 
口コミ
 
 
 

この記事を表示

4月は高木広美月間

2018-03-28 (Wed) 14:15
今年も4月限定高木月間、やります♪今年は選べる3コース!(指名料込み!) (1)梅コース60分6000→事前予約で5500円に!お体コース、足裏コース、レッグオイルコースから組み合...
記事全文を読む

4月の抽選結果発表!!

2018-03-17 (Sat) 14:13

4月のスタッフ出勤表

2018-03-16 (Fri) 17:14

4月限定☆超極上フットコースやります

2018-03-07 (Wed) 15:31
​ ■超極上フットコース50分の関連動画はこちら ☆WEB予約☆TEL:0292337322 【当店の大切なお客様の声】 【スタッフ出勤状況】 ☆チャ...
記事全文を読む

☆4月も5月もらくだでヨガやるど~!!

2018-03-06 (Tue) 00:40
3月に続き、4/24(火),5/29(火)に肩こりらくだ上水戸店でヨガをやります。今回も前回同様インストラクターは笠間市でヨガスタジオathaを経営している小林尚さんをお招きして次の構成で実施します。...
記事全文を読む

4月からスタッフ指名料金が改正になります。

2018-03-02 (Fri) 13:18
 H30年4月よりスタッフの指名料金を改正します。最近、お蔭様でお客様からのご予約を多数頂いており、常連のお客様もご予約が特に土・日・祝日は取りにくい状況になっております。そこで、常連のお客...
記事全文を読む

3月の出勤表

2018-03-01 (Thu) 14:35

らくだの遠足・バーベキュー大会開催!!

2018-02-18 (Sun) 14:42
 この会は登山をしてストレス解消と運動するきっかけづくりにしてもらう事、バーベーキューで体によい食事とは、どんな物なのかを知ってもらう事が目的です。 3月13日に実施した準備編のス...
記事全文を読む

4月からJrセラピストコースに【女性用】オイルコースが追加

2018-02-17 (Sat) 23:03
 4月からJrセラピストコースに女性専用オイルコースが加わります。2人のセラピストが担当しますので是非お試し下さい。【期間】4月より開始(H30年度のみ実施予定です)【お時間・料金】75分&...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

Contents Menu

banHeal
facebook

tw
クレジットカード利用可
●イオンカードも使えるようになりました。

《店舗情報》
029-233-7322
水戸市上水戸3-3-22
受付時間:10:00~21:30
定休日:不定休
ページ最上部へ