新着情報 news

7月のイベント情報

2017-06-20 (Tue) 23:34

☆6月のイベントはこちら☆

2017-06-03 (Sat) 12:01
6月は当店の足裏フットコースが進化します。  リフレクソロジーは、どのリラクゼーション店でも極端に当たり外れは少なくセラピストが得意とするコースです。  当店で...
記事全文を読む

6月のJr.セラピストによるコース 75分→¥4000-

2017-06-01 (Thu) 18:52
・6月も【Jrセラピストコース】がお得!!キャリア2年未満のスタッフが担当させて頂くコースです。新規のお客様、他店との違いをこの機会にお試し下さいませ。 【Jrセラピストコースとは?】・子ら...
記事全文を読む

新しスタッフの紹介です。

2017-05-30 (Tue) 14:54
Jrセラピストの飯島美穂です。只今、Jrセラピスト足裏45分コースの担当しています。7月中旬にはお体のコースもデビューしますので、応援宜しくお願いします。 【名前】飯島美穂【対応コース】Jr...
記事全文を読む

6月のセラピスト出勤予定表

2017-05-24 (Wed) 22:56
    スタッフの詳しい情報は画面をクリック
この記事を表示

5月のイベントはこちら

2017-04-28 (Fri) 13:37
 ゴールデンウィークは、上記のイベントを4つ実施します。 (1)らくだチケットを通常1万円で11000円となるチケットを12000円分付いてきます。(限定25部) ・この...
記事全文を読む

5月のスタッフ出勤表

2017-04-22 (Sat) 21:50
右上の【予定】をクリックすると見やすくなります。
この記事を表示

4月のイベント情報はこちら

2017-03-31 (Fri) 23:10

4月のスタッフ出勤表

2017-03-28 (Tue) 14:38
☆4月のスタッフお休み一覧です。 田中現場管理石川4(火)、11(火)、18(火)、25(火)はお休みです。植田2(日)、8(土)、9(土)、15(土)、22(土)、23(日)、29(土)は...
記事全文を読む

経済産業省創設のおもてなし規格認証に登録しました。

2017-03-16 (Thu) 23:06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

Contents Menu

banHeal
facebook

tw
クレジットカード利用可
●イオンカードも使えるようになりました。

《店舗情報》
029-233-7322
水戸市上水戸3-3-22
受付時間:10:00~21:30
定休日:不定休
ページ最上部へ