新着情報 news

10月のイベントはこちら

2017-09-22 (Fri) 14:08
 
 
Googleで『肩こりらくだ上水戸店』と検索し当店のページのレビューに☆印を5段階評価を頂いて口コミを店内で書いて頂くと11月末まで使用できる500円割引券をプレゼント致します。
 
Googleはこちら (肩こりらくだと検索して下さい)
 
 
 
10月限定で極上ハンドコースを実施します。この時期は手先が冷えやすく、むくみや倦怠感が起こりやすくなります。ホットストーンも施術の中に込みなので是非お試し下さい。10月からWEB予約フォームも開きますので宜しくお願いします。
 

この記事を表示

☆9月のイベントはこちら☆

2017-08-25 (Fri) 14:10
   ☆ご予約はこちらをクリック☆​電話予約:0292337322 ■肩らくだコースの関連動画はこちら ■極上ヘッドコースの関連動画はこちら
この記事を表示

☆☆大和田月間開催中☆☆

2017-08-04 (Fri) 01:34
大和田月間開催中です。女性スタッフキャリア3年目の大和田を指名して頂くと30分で2800円でお受けする事ができます。延長も15分1400円で可能です。この料金には指名料150円、アロマオイル代が含まれ...
記事全文を読む

9月のJr.セラピストによるコース 75分→¥4000-

2017-08-01 (Tue) 18:52
・9月も【Jrセラピストコース】がお得!!キャリア2年未満のスタッフが担当させて頂くコースです。新規のお客様、他店との違いをこの機会にお試し下さいませ。  【Jrセラピストコースと...
記事全文を読む

8月はらくだチケットが大変お得!!

2017-07-22 (Sat) 00:42
8月はらくだチケットが大変お得です。通常1万円で11000円分のチケットが12000円分付いてきます。(約30分お得)このチケットは8/10~8/31の期間に事前予約を頂いたお客様が対象となっておりま...
記事全文を読む

7月のイベント情報

2017-06-30 (Fri) 23:34
   このコースは、梅雨の時期の腰痛、坐骨神経痛、足の症状に効果的です。是非、お試し下さいませ。WEB予約も可能です。組み合わせも自由です。 ☆7月も好評につき...
記事全文を読む

☆6月のイベントはこちら☆

2017-06-03 (Sat) 12:01
6月は当店の足裏フットコースが進化します。  リフレクソロジーは、どのリラクゼーション店でも極端に当たり外れは少なくセラピストが得意とするコースです。  当店で...
記事全文を読む

5月のイベントはこちら

2017-04-28 (Fri) 13:37
 ゴールデンウィークは、上記のイベントを4つ実施します。 (1)らくだチケットを通常1万円で11000円となるチケットを12000円分付いてきます。(限定25部) ・この...
記事全文を読む

4月のイベント情報はこちら

2017-03-31 (Fri) 23:10

3月は小顔筋フェイシャルとオイルコースがお得

2017-02-18 (Sat) 15:32
  ご予約はこちら029-233-7322★3月の金曜日のレディースDAY★ 
この記事を表示
1 2 3 4 5 次>

Contents Menu

banHeal
facebook

tw
クレジットカード利用可
●イオンカードも使えるようになりました。

《店舗情報》
029-233-7322
水戸市上水戸3-3-22
受付時間:10:00~21:30
定休日:不定休
ページ最上部へ