新着情報 news

7月のスタッフ出勤表

2018-06-26 (Tue) 23:15

6月の出勤表

2018-05-18 (Fri) 15:26

5月のスタッフ出勤表

2018-05-01 (Tue) 11:54

2月の出勤表

2018-01-27 (Sat) 13:15

H30年 1月スタッフ出勤表

2018-01-05 (Fri) 17:25

12月出勤表

2017-11-19 (Sun) 14:43

11月出勤表です

2017-10-22 (Sun) 16:36
​【電話予約】0292337322【当店の場所】当店の場所はこちら  
この記事を表示

10月のスタッフ出勤表

2017-09-27 (Wed) 16:39

9月のスタッフ出勤表

2017-08-25 (Fri) 14:32

6月のセラピスト出勤予定表

2017-05-24 (Wed) 22:56
    スタッフの詳しい情報は画面をクリック
この記事を表示
1 2 3 4 次>

Contents Menu

banHeal
facebook

tw
クレジットカード利用可
●イオンカードも使えるようになりました。

《店舗情報》
029-233-7322
水戸市上水戸3-3-22
受付時間:10:00~21:30
定休日:不定休
ページ最上部へ