新着情報 news

10月のスタッフ出勤表

2019-09-20 (Fri) 12:13

9月の出勤表

2019-09-05 (Thu) 13:52

8月のスタッフ出勤表

2019-07-21 (Sun) 12:43

2月の出勤表

2019-01-14 (Mon) 10:55

12月のスタッフ出勤表

2018-11-12 (Mon) 14:10

11月のスタッフ出勤表

2018-11-01 (Thu) 11:25
お店の運営業況により突発的にお休みにある場合もございますので、ご理解下さい。
この記事を表示

7月のスタッフ出勤表

2018-06-26 (Tue) 23:15

6月の出勤表

2018-05-18 (Fri) 15:26

5月のスタッフ出勤表

2018-05-01 (Tue) 11:54

2月の出勤表

2018-01-27 (Sat) 13:15
1 2 3 4 5 次>

Contents Menu

banHeal
facebook

tw
クレジットカード利用可
●イオンカードも使えるようになりました。

《店舗情報》
029-233-7322
水戸市上水戸3-3-22
受付時間:10:00~21:30
定休日:不定休
ページ最上部へ